Полное наименование учреждения:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Улановский детский сад " Ромашка"

Сокращенное наименование учреждения:

МБДОУ  "Улановский детский сад " Ромашка"

Дата создания: МБДОУ  "Улановский детский сад " Ромашка" был основан в августе 1983 года.

Учредитель: Управление образования Администрации Яйского муниципального округа

Руководитель УО: Юдина Светлана Владимировна тел: 2-71-13, E-mail: uo_adm_yaya@kemtel.ru;

Заведующая МКДОУ: Полянская Татьяна Николаевна

Место нахождения:

Юридический адрес: 652113, Россия, Кемеровская область, Муниципальный Яйский округ, с. Улановка, ул. Ишимский разъезд, 30.

Фактический адрес: 652113,Россия, Кемеровская область, Муниципальный Яйский округ,, с. Улановка, ул. Ишимский разъезд, 30.

Режим работы:

Детский сад работает 5 дней в неделю. Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни. Длительность пребывания детей в ДОУ – 12 часов (с 8.00 до 20.00). В предпраздничные дни окончание работы - согласно ТК РФ.

Контактные телефоны: (38441)2-54-55

Адрес электронной почты: d25455s@yandex.ru

Фотографии воспитанников публикуются с письменного согласия родителей (законных представителей).