2.1 Структура и органы управления образовательной организацией

Структурных подразделений ( в том числе филиалов и представительств) МБДОУ "Улановский детский сад "Ромашка" не имеет.

2.2  Органы управления:

Полное наименование

Место нахождения (формат: почтовый индекс, федеральный округ, субъект Российской Федерации, город, улица, номер дома)

Адрес официального сайта

Контактные адреса электронной почты

Сведения о наличии Положения (ссылка на файл (.pdf), подписанный электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи»)

1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Улановский детский сад "Ромашка"

652113,  Кемеровская область-Кузбасс, Муниципальный Яйский округ, с. Улановка, ул. Ишимский разъезд, 30.

d25455s@yandex.ru

Положение о педагогическом совете МБДОУ

-   Положение об общем собрании МБДОУ

Положение о совете МБДОУ

- Положение о родительском комитете МБДОУ

Положение о родительском собрании

Положение о совещании при заведующем

-Положение о бракеражной комиссии

-Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Коллегиальными органами управления Учреждения являются: Совет Учреждения, общее собрание работников Учреждения, педагогический Совет, родительский комитет.

Коллегиальные органы управления действуют на основании настоящего Устава и Положений о них, утвержденных заведующим Учреждения.