Сведения о стипендиях: стипендии не предоставляются

Сведения общежитиях, интернате: общежития, интернат отсутствуют

Виды материальной поддержки
Социальная поддержка осуществляется в соответствии со статьей 34 Федерального закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от  26.12.2012 г.

Бесплатно ДОУ посещают дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и дети, граждан, принимающих участие в специальной военной операции.

Компенсация части родительской платы осуществляется в том случае, если совокупный доход семьи составляет ниже прожиточного минимума:

• на первого по очередности рождения ребёнка – в размере 20% внесённой родителями платы;
  • на второго – 50%;
  • на третьего и последующих детей – 70%.

Оплата за присмотр и уход за детьми: с 01.08.2023г.

В МБДОУ Улановский детский сад "Ромашка":

для родителей (законных представителей), имеющих одного и двух несовершеннолетних детей –1408 рублей в месяц.

- для родителей (законных представителей), имеющих трёх и более несовершеннолетних детей – 1005 рублей в месяц.