5 марта в детском саду "Ромашка" был проведен весенние утренник, посвящённый празднованию Международного женского дня!Дети с радостью ждали этого события!Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с  детьми  разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, разучивали песни и танцы. К ребятам в гости приходили - весёлая Царь-Горох, забавный скоморох, которые дарили радостное настроение, веселье и задор.Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, сценки, заводные танцы. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам.Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздники проходили в теплой, душевной атмосфере.

Участники и гости получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!!!