В декабре в соотвитствии с годовым планом в нашем детском саду прошёл смотр-конкурс на лучший центр познавательно-исследовательской деятельности.Центр познавательно-исследовательской  активности, включая все компоненты развивающей предметно – пространственной среды, способствующие познавательному развитию детей. Все группы представили разнообразный материал и оборудование в соответствии с возрастными особенностями детей. Педагоги проявили творческий подход к оформлению и наполнению центра.Педагоги учли не только возрастные, но и индивидуальные особенности детей групп. В познавательном центре много материала, позволяющего детям познать взаимосвязи и взаимозависимости окружающего мира, поводить опыты самостоятельно, проявлять творческую активность.

ЦЕНТР ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ

ЦЕНТР ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ