В рамках патриотического воспитания в детском саду «Ромашка» воспитатели Тузова Т.Л. и Долгова А.А, провели с воспитанниками средней и старшей группы беседу на тему «Наша Родина – Россия», в ходе которой дети вспомнили понятия «Родина», «флаг», «герб», «гимн». Ребята читали стихи о Родине, пели песни о России, с удовольствием поучаствовали в викторине «Мы живём в России», рисовали на асфальте, делали аппликацию «Флаг России». Мероприятия не оставили равнодушными наших воспитанников, детям было очень интересно знакомиться с традициями и историей нашей страны.Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.

С Днём России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!