На базе МБДОУ с целью обогащения развивающей предметно – пространственной  среды в группах   был организован и проведен смотр -  конкурс уголков «Лучший центр математического развития». В смотре-конкурсе приняли участье младшая и старшая разновозрастные группы.  Педагоги обновили и изготовили новые игры, пособия, подобрали счетный и занимательный материал. Создали все условия для самостоятельной работы детей по формированию математических сенсорных представлений. Привлекли к работе родителей воспитанников. Жюри конкурса отметили насыщенность, разнообразие, оригинальность и эстетичность содержания центров.Спасибо всем за работу! Центр математического развития старшей разновозрастной группы "Гномики" участвует в смотре-конрсе на муниципальном уровне.